Руины SHC.

Объявление

Endgame.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Руины SHC. » Разговоры обо всем » Возвращение вконтакт


Возвращение вконтакт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внезапно и тихо . Зато если не станет этого сайта та база останется . Не знаю зачем было закрывать ее . Ксб празднует победу и атакует всех вподряд .

0

2

Не забываем про Вайпера.

0

3

Да плевать на него ! Ну удалит тебя ну и че . Пошел да новый профиль сделал .

0

4

Я в общем-то готов умереть героем.
А чем тебе форум не угодил?

0

5

Незнаю попойму  доктор и не собираются запускать мне так кажется

0

6

Андрей

Возвращайся.

0

7

Я вообщето и конте и на форуме сижу.

0

8

Форум хороший и с телефона сидеть можно . Но вконтакте база тоже нужна . А ваип если запустят то я уже как месяц готов к этому и создал несколько акков . Хотя ксб выполнили свою миссию , сталкеры остались только те кто в мире с ними или их не боится а это очень мало человек , ну еще есть те кто о них не знают но это уже другое дело . В общем пора собирать армию ! Мой план таков - 0. Качественое внедрение в ксб и уп4к , добыча оружия 1. Набор людей количеством не менее 100 опытных и 100 неопытных человек . 2. Наступление по всем фронтам на ксб . 3. Полное подавление противника 4. И конечно же большой праздник

0

9

"1. Набор людей количеством не менее 100 опытных и 100 неопытных человек"
А это реально? Ну даже если и наберём - представь сколько же будет здесь шпионов!

Отредактировано Джейсон Вурхиз (2009-12-13 19:21:53)

0

10

Шпионы будут не страшны если мы их же оружием уничтожим ксб . А набор это не так и сложно . Допустим если обьявить ксб угрозой и показать че они делают то их возненавидят тысячи человек а там уже отбор атака и тд .

0

11

Возвращения не будет, пока мы не уничтожим ДВ.

0

12

Возвращения не будет, пока мы не уничтожим ДВ.

Как мы его можем уничтожить?

0

13

Накатать abuse на сервак ДВ... но для начала нужно узнать хостинг.

0

14

А если несколько баз ВК сделать? На всякий случай? И форумов парочку прибабахать?

0

15

Да че этой х*ни бояться . Я не боялся , не боюсь , и бояться не буду ! Нужно их уничтожить !

0

16

Rost написал(а):

А если несколько баз ВК сделать? На всякий случай? И форумов парочку прибабахать?

Слишком муторно.

0

17

Пиздуйте-пиздуйте, мы вас ждём ^_^

0


Вы здесь » Руины SHC. » Разговоры обо всем » Возвращение вконтакт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно